Почему услуги аренды дизельных генераторов выгоднее, чем покупка оборудования?

Казалось бы, если купишь портативную электростанцию, то потом за нее не надо платить, просто пользуешься и всё, несешь расходы только на дизельное топливо. А услуги аренды требуется оплачивать каждый раз, причем за их продление также нужно вносить деньги. Разве это удобно? А это как посмотреть. Дело в том, что дизельные генераторы достаточно дорого стоят и затраты на них окупаются только тогда, когда это оборудование очень часто требуется. Если же необходимость в нем возникает лишь время от времени, то понесенные расходы не совсем обоснованы.

Дизельные генераторы периодически нуждаются в ремонте, а также профилактическом осмотре. И на это также потребуются деньги. При постоянном использовании оборудования подобные затраты вполне логичны. Однако услуги аренды позволяют их избежать, так как задачи по ремонту и обслуживанию берет на себя арендодатель.

При эксплуатации дизельного оборудования требуется создать определенные условия его хранения. Эти хлопоты полностью ложатся на плечи арендодателя. Что же касается арендатора, то он платит за фактическое время использования генератора, его абсолютно не волнует вопрос о том, где должно стоять оборудование, когда необходимость в нем отсутствует.

Аренда дизельного генератора – доступно каждому

Услуги аренды дизельного генератора относительно недорогие, по крайней мере, здесь не приходится нести таких колоссальных единовременных денежных затрат, как это бывает в случае покупки оборудования. Соответственно, сегодня прокат генераторов в Москве доступен каждому, кто в нем нуждается, от Вас не потребуется каких-либо значительных капиталовложений.

Так как стоимость услуг аренды дизель-генератора можно назвать приемлемой, то, значит, удастся быстро выйти на окупаемость. Именно по этой причине многие компании предпочитают арендовать оборудование, а не приобретать его – на покупку у них либо просто нет денег, либо подобные расходы абсолютно неоправданны и могут нанести удар по бизнесу.

Арендовать дизельный генератор можно на любой срок. Если, скажем, при работе в несколько смен удастся выполнить ту или иную задачу, где применяется оборудование, в течение одних суток, то значит и расходы на портативную электростанцию в итоге окажутся меньше. В общем, услугами аренды дизельных генераторных установок пользоваться очень удобно, это даже не вызывает никаких сомнений.

ГенеТЭК
8 (495) 120-27-47
genetek@genetek.ru
117545, г. Московский, м. Филатов Луг, Передельцевский проезд

Яндекс.Метрика