Статьи

Требования к размещению электростанций
Создание системы резервного энергообеспечения требует комплекса мероприятий, включающих выбор и подготовку места для установки генератора. Мы расскажем о ключевых принципах, соблюдение которых повысит надежность и безопасность оборудования, работающего на дизельном топливе.
Техника безопасности при эксплуатации электрогенераторов
Мощные электрические генераторы, питающие силовое оборудование, требуют строгого соблюдения правил безопасности. Основные предосторожности связаны с высокой вероятностью возгорания топлива.
Базовые правила эксплуатации дизельных генераторов
Дизельные генераторы - доступный способ обеспечения домохозяйства или предприятия электроэнергией. Чтобы устройство работало длительное время и не возникало различных неисправностей, необходимо придерживаться правил его эксплуатации. Аналогично монтаж генератора должен проводиться согласно требуемых в инструкции условий. В зависимости от размеров дизельных генераторов и их мощности могут быть некоторые отличия в конструкции. Это влияет на изменение некоторых параметров при их работе и частоту обслуживания агрегатов. Но базовые правила при этом едины.
Как выбрать бензогенератор
Практически все сталкивались с ситуацией, когда неожиданно прекращается подача электроэнергии, чаще всего это происходит при проживании за городом. Иногда электричество отсутствует вообще из-за невозможности подключения к сетям электроснабжения. Решить проблему неожиданного отключения света при проживании за городом, проведении строительных работ поможет покупка автономной электростанции. Сегодня мы вам расскажем, как правильно подойти к решению этого вопроса.
Как выбрать компрессор
Современные технологии строительства требуют применения широкого спектра специальной техники. Поговорим сегодня об использовании компрессоров. Это оборудование, которое позволяет обеспечить автономное снабжение сжатым воздухом. Компрессор подает воздух к приборам под необходимым давлением.
Назначение и классификация компрессоров
С развитием технологий темпы производства растут, технологические процессы усложняются, а применяемое оборудование совершенствуется.
Типы сварочных аппаратов
Сварочные аппараты подразделяются на три основных вида – выпрямители, трансформаторы и инверторы.
Как подключить генератор к домашней электросети
При частых сбоях электричества или невозможности его подведения можно воспользоваться альтернативным источником энергии – собстве...
Как выбрать сварочный аппарат?
Сварочный аппарат предназначен для неразъемного соединения металлов. Этот процесс происходит под воздействием высоких температур...
Как выбрать генератор?
В первую очередь ориентироваться необходимо на реальную электронагрузку объекта, то есть сколько одновременно работает приборов и какова их суммарная мощность. Мини-электростанция должна...
Почему услуги аренды дизельных генераторов выгоднее, чем покупка оборудования?
Казалось бы, если купишь портативную электростанцию, то потом за нее не надо платить, просто пользуешься и всё, несешь расходы только на дизельное топливо.
Базовые правила эксплуатации дизельных генераторов
При работе с дизельной электростанцией в первую очередь нужно ориентироваться на прилагаемую к ней инструкцию.
ГенеТЭК
8 (495) 120-27-47
genetek@genetek.ru
117545, г. Московский, м. Филатов Луг, Передельцевский проезд

Яндекс.Метрика